|
Ясна річ, що чим активніше їздити, тим швидше турбіна прийде в непридатність. Але, крім цієї очевидної залежності, є ще кілька корисних порад. Потрібно охолоджувати турбіну. Чим активніше ви топтали педаль газу тим гарячіша турбіна, тим довше її потрібно охолоджувати. Відкривати капот і обмахувати газеткою не потрібно, обливати зимною водою можна, але тільки себе після інтенсивної їзди (щоб охолодити голову) та (тверезо) подумати. Просто постійте пару хвилин на холостому ходу - масло буде циркулювати в моторі і турбіні і забере надлишкове тепло. Взагалі візьміть за правило перед паркуванням їхати спокійніше, дати можливість та час (заспокоїтись) турбіні. |
|
Доброго Вам дня. Однією з умов безвідмовної експлуатації дизельної машини Ніссан Прімастар та Nissan Interstar (Рено Мастер та Renault Trafic), є чистота паливної системи, бака і трубопроводу.
|
|
В следствие направильной диагностики некоторые владельцы автомобилей занимаются подушек двигателя. И чаще всего это не приносит ожидаемого резуьтата. Настоятельно рекомендуем с появлением такой проблемы обращаться на СТО и произвести тчательную диагностику ходовой. Автозапчасти на Рено Мастер . Ремонт коробок передач на Рено Трафик. Ремонт ізітроніка на Рено Мастер 2,3 |
|
Присадки в пальне |
|
Повітряний фільтр - міна уповільненої дії |
![]() Renault-Nissan породив на світ ще одну нову комерційну модель під назвою NV400. Так сталося не в перший раз, і, за традицією, донором для псевдояпонского автомобіля став мікроавтобус Renault Master, від якого і були запозичені всі можливості машини. |
|
Програмное изменение, удаление ЕГР, сажевого фильтра. Чип-тюнинг Ниссан Примастат и Нассан Интерстар
Надоела роботизированая кпп. Не адекватная работа при переходе между передачами... и многое другое... Очень часто причиной этого является вмешательство в программное обеспечение автомобиля а особенно в систему впрыска. Чиповка или изменение программы должно быть точным и правильным, иначе начинаются проблемы с корректностью между работой всех систем автомобиля. Ремонт проводки Рено Трафик, ремонт электрики на Рено Мастер
Чип-тюнинг Ниссан Примастар и Ниссан Интерстар — это настройка режимов работы электронных схем (ЭБУ) двигателя путем коррекции внутренних программ автомобиля. В основном понятие применяется для обозначения коррекции программы блока управления двигателем автомобиля с целью увеличения мощности, снижения расхода а также изменения компонентов комплектации автомобиля, удаления с программы сажевого фильтра(PDF), или клапана рециркуляции отработанных газов (EGR).
Часто возникают вопросы по изменению прог ... Читать дальше » |
|
Периодически перестает ехать Ниссан Примастар ( Рено Трафик), пропадает тяга , появляется дымность автомобиля...... Обороты мотора подымаются только до двух тысяч и не более. Все начинають чинить топливную систему, ремонт форсунок, ремонт топл. рейки, замена расходомера и т.д............а результатов нет. С огромными потугами дошли до сажевого фильтра. Как правило обыватели по ошибке сразу его удаляют, не зная что можно сначало попробывть регенерацию. Но если регенерация уже не помогла, ждем Вас на перепрошивку мозгов мотора!!! Так как затягивать с этим не надо, при регенерации в двигатель подается больше топлива что может повлечь за собой прогаром поршневой. ТО автомобилей Рено Трафик и Рено Мастер, ремонт коробок передач Опель Виваро, ремонт изитроников на Опль Мовано, Ниссан Примастар |
|
Автомобиль перестал тянуть на низких оборотах двигателя. Первое, автомобилист надеется на плохое топливо в баке. Поменяли заправку, дуля, толку никакого . Продолжаем дальше. Едем на СТО делать диагностику. И там тоже ноль. Ошибок нет, поломок нет, а машина не едет..... Что дальше, Вам рекомендуют поменять это, поменять то... конечно за Ваши деньги. Вы решились, купили запчасти, и дальше толку ноль. А деньги то потрачены и на что ???? Ждем, все красиво, быстро, а самое главное результативно.......
ПРЕДЛАГАЕМ АВТОЗАПЧАСТИ НА Ниссан Примастар.Ниссан Интерстар. Ниссан NV300. Ниссан NV400 |
|
Ехал, ехал и заглох. Все как правило начинают с самого "простого" , поломался мотор, порвало ремень ГРМ. И начинается, большой, глобальный ремонт, не помогло, машина как молчала так и ..... Давай менять не нужные для клиента и Его кармана запчасти. Потом после долгих мучений и больших денег предлогают а давайте вскроем ДВС, наверно компрессия пропала. Многие владельци идут на поводу мастеров и продолжают чинить все что есть под капотом, а результатов большой ноль. Вконце, когда уже все перепробывали тяним машину на другое СТО и оказуеться все банально просто, быстро а самое главное дешевле одного мороженого )))). |

